Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Winterlandschaft mit zwei Wildschweinen, Öl. a. Karton, un. rechts sign., Maße: 30 x 24 cm, gerahmt: 42 x 36 cm.